UNE QUESTION ? 03 44 10 31 85 de 9h à 18h, du lundi au vendredi

0
Recherche par marques
» TICSENN
TICSENN
Vue :
raccordement électrique : cordon avec prise
finition du raccordement électrique : NFC
longueur : câble de 3m
nombre d'autres prises de courant : 9
largeur : 482 mm
longueur : 44 cm
UDE à 9 voies - 8x prises NFC - connecteur 16 Amp - sans interrupteur  - avec indicateur LED
Niveau de montage: avant et arrière
Modèle: avec cadre fixe
Finition de la barre profilée: en forme de L
Nombre de portes: 1
Type d'aération: passif
Largeur: 600 mm
Coffret muraux - 15U - 600mm de profondeur - Noir
Nombre d'unités en hauteur (he): 42
Modèle: Server Rack
Largeur: 800 mm
Profondeur: 1200 mm
Hauteur: 2000 mm
Couleur: noir
Environ SR800 Baie 42U 800x1200mm Porte ondulé et ventilé (A) Double porte ventilée (F) - Deux panneaux, Arriere/Management - Noir
Utilisation: connecteur de données encastrable
Matériau: plastique
Finition de la surface: Curved
Couleur: blanc
Numéro ral (équivalent): 9016
Type de fixation: encliqueter
Plastron incliné pour noyau keystone - 45 x 45 mm - 1 port
Modèle: jack
Type de connecteur: RJ45 8(8)
Blindé: oui
Catégorie: 6A (IEC)
Outil spécial requis: non
Adapté à un câble rond: oui
Modèle: jack
Type de connecteur: RJ45 8(8)
Blindé: oui
Catégorie: 6A (IEC)
Outil spécial requis: non
Adapté à un câble rond: oui
Noyau keystone blindé de catégorie 6A version courte avec plastron - sans outil - lot de 24
Adapté au nombre de coupleurs/adaptateurs: 48
Adapté au nombre de modules d'insertion: 24
Avec nombre d'adaptateurs: 24
Avec pigtails: non
Type de fibre: multimode 50/125
Classe de fibre: OM4
Adapté au nombre de coupleurs/adaptateurs: 48
Adapté au nombre de modules d'insertion: 24
Avec nombre d'adaptateurs: 12
Avec pigtails: non
Type de fibre: multimode 50/125
Classe de fibre: OM4
Adapté au nombre de jacks/coupleurs: 24
Catégorie: Keystone Jack dependent
Nombre d'unités en hauteur (he): 1
Couleur: noir
Type de montage: encastrement 482,6 mm (19 pouces)
Hauteur: 44 mm
Panneau cuivre vide pour modules keystone - 24 ports - 1U - Noir
Catégorie: 7A (IEC)
Blindage sur élément de câblage: tresse
Blindage sur câblage: feuille
Couleur de la gaine: jaune
Classe de réaction au feu selon en 13501-6: Dca
Câble double de catégorie 7A S/FTP Dca LS0H - bobine de 500 m - Jaune
Catégorie: 7A (IEC)
Blindage sur élément de câblage: tresse
Blindage sur câblage: feuille
Couleur de la gaine: jaune
Classe de réaction au feu selon en 13501-6: Dca
Câble de catégorie 7A S/FTP Dca LS0H - bobine de 500m - Jaune
Nombre de fibres: 12
Type de conducteur: structure serrée
Type de fibre: multimode 50/125
Catégorie: OM4
Armature: non
Avec protection contre les rongeurs: oui
Câble fibre optique OM4 multimode 50/125 12 brins à strucutre serrée LSOH Cca - Noir
Type de fibre: multimode 50/125
Catégorie: OM4
Type de conducteur: tube creux
Longueur: 2 m
Type de connecteur: LC
Couleur: violet
Pigtail fibre OM4 50/125 LC/UPC - Violet - 2 m
Nombre de fibres: 6
Type de conducteur: structure serrée
Type de fibre: multimode 50/125
Catégorie: OM4
Armature: non
Avec protection contre les rongeurs: oui
Câble fibre optique - OM4 - Structure serrée - 6 brins
Nombre de produits : 18